Subasta 0036M, Lote # 491
Jardinera con espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con luna mixtilínea biselada. Decorada con acantos y rocallas. Detalles de conservación. 220 x 106 x 40 cm Estimado $6,000-12,000